Март-апрель 2008

Создание нового сайта.

2007 год

Смутное время. работы над программой не ведутся. Выпускаются небольшие патчи.

26 ноября 2006

Новая версия 2.88.4. Содержит множество нововведений, + исправления критических ошибок. Добавленио: Внесение кнопки “Вкл./Выкл.” в приветствие (редактор тестов). Сжатие теста (при наличии в тесте графики наблюдается >16 кратное уменьшение размера файла по сравнению с предыдущими версиями). Новое поле в редакторе “Автор теста”. Отчет по студенту - тест. Отчет по студенту - сводный (краткая информация по пройденным тестам). Кнопки навигации в конструкторе для перехода через десяток вопросов. Ограничение доступа групп студентов к определенным тестам. Возможность ограничить количество прохождений теста. Языковые пакеты (возможность перевода интерфйса программ на другие языки). Звуковые оповещения в тестере. Общее приветствие для всех тестов (задается в настройках тестера). Импорт резервных тест-файлов из тестера в админку. Изменено и исправлено: Прокрутка панели индикаторов ответов, если все индикаторы не помещаются в строке. Удалены из репозитория старые форматы тестов. Изменен способ загрузки теста. Увеличены размеры кнопок в нижней панели редактора. Горизонтальный скроллинг в длинных вариантах ответа. Изменение способа доступа к БД из тестера. Корректировка формата хранения тестов. Интерфейсные изменения. Экспорт в Excel данных из Admin. Устранение ошибки админки, из-за которой пропадали результаты тестирования. Ошибка доступа к БД по локальной сети. Некорректное удаление тестов в Админ-панели.

19 мая 2006

Небольшой патч к последней версии

20 марта 2006

Очередная версия тестера. Основные улучшения: Новый тип вопроса "Ранжирование" (последовательность действий). В редакторе появились кнопки вставки рисунка, файла, OLE объекта, надстрочного и подстрочного индексов. Возможность создания "приветствия" (начальной инструкции к прохождению) для каждого теста. Расширены возможности вывода результатов тестирования. Новый тип вопроса "Ранжирование" (последовательность действий). В редакторе появились кнопки вставки рисунка, файла, OLE объекта, надстрочного и подстрочного индексов. Грячие клавиши на добавление учащихся. Функция ввода списка пользователей. Перемещение пользователей из одной группы в другую. Сортировка по столбцам в сводном отчете. Изменение размеров полей в детальном отчете по тесту. Функция дублирования вопроса. Запрос на сохранение измененного теста. Название строки "Ваша оценка:" теперь можно менять. Автоматический перезапуск тестера по окончании тестирования. Расширены возможности вывода результатов тестирования (можно использовать элементы html разметки). Возможность создания "приветствия" (начальной инструкции к прохождению) для каждого теста. Исправлена ошибка с незавершенными по таймауту тестами (теперь результаты тестирования записываются в базу) Корректировка формата хранения тестов. Исправлена ошибка доступа к сетевым ресурсам. Исправление мелких ошибок.

3 ноября 2005

Выпущена новая версия ADSoft Tester'a. Она содержит некоторое количество улучшений и внушительный список исправлений: Устранены все найденные недочеты и добавлены новые функции, а именно: Устранена ошибка с исчезающей панелью редактирования вариантов ответа в конструкторе тестов. Устранена ошибка некорректной обработки вариантов ответа, начинающихся с буквы "я". Добавлено контекстное меню изменения вариантов ответа. В режиме пропуска вопросов исправлен глюк с неправильным начислением баллов. В админ панели создан режим массового отчета. Добавлены фильтры для массового отчета. Любая попытка контрольного тестирования записывается в базу данных и помечается как незавершенный тест. При полном ответе на вопросы теста пометка о незавершенности снимается. Экспорт данных массового отчета в Excel. Устранена ошибка затирания записей при параллельном доступе к базе данных. В детальном отчете по тесту пожно просмотреть как вопрос, так и ответ тестируемого кликнув по соответствующей ячейке таблицы. Снято ограничение на пароль меньше 3х символов.

24 июля 2005

Выход новой версии тестера откладывается на неопределенный срок. Связано это с большим количеством работы, которую нужно проделать: Нужно наконец сделать справку к программе (любая достойная программа должна иметь справку). Текущее состояние конструктора тестов не позволяет расширять его функциональность без существенного изменения всей внутренней структуры. Поэтому в настоящий момент разрабатывается новое ядро конструктора, новый формат хранения данных.

8 июля 2005

Готова новая версия 2.4.4. Содержит давольно большой комплект улучшений. Новую версию и обновление старой можно найти в разделе Скачать

5 июля 2005

Теперь программу можно скачать с двух независимых источников.

23 июня 2005

Обновление версии 2.4.2 до 2.4.3. Исправлены некоторые ошибки в интерфейсе. Новую версию и обновление старой можно найти в разделе Скачать.

8 июня 2005

Доступна для скачивания свежая версия тестера ADSoft Tester v2.4.2

Март - Апрель 2005

Создание админ-модуля. Работа над базой пользователей и анализатором тестов.

Январь - Март 2005

Внутреннее тестирование. Программа имеет базовый набор функций, отлавливаются ошибки, создается сайт, работа кипит...

Ноябрь 2004

Начало работы над проектом
 

Главная | Скачать | Новости | Тесты | Справка | Обратная связь | Карта | Прочее